афиша

Только в этот вечер у гостей Mozgi Bar будет возможность лично оценить сервис и обслуживание от всех 25-и участниц конкурса «Мисс Украина 2016» на веселом мероприятии под названием «День красивого сервиса».

Этим пятничным вечером претенденток на титул «Мисс Украина 2016» можно будет встретить в роли: официанток, хостес, барменш, поваров, охранниц, диджеев, кассиров и даже уборщиц. Только в этот день участницы самого престижного конкурса красоты проявят все свои скрытые таланты, как на кухне, так и в зале, и перевернут представление о ресторанном сервисе. Подобные мероприятия с успехом проходят в лучших мировых заведениях с участием звёзд Голливуда и моделей всемирноизвестного бренда Victoria’s Secret. А уже в эту пятницу команда из самых красивых девушек Украины будет ждать своих звездных гостей проинспектировать свою работу!

бизнеса как Мария Горбань, Марина и Антон Лирники, Юлия Кавтарадзе, Василиса Фролова и др. Образы для съемок предоставлены Concept store GARA. Календарь будет выпущен эксклюзивным тиражом всДевушки готовятся к мероприятию и делятся своими ожиданиями от вечеринки:
Александра Кучеренко, 18 лет, Днепропетровская область: «Согласится ли красивая и успешная девушка работать хостес?! Конечно, да! Если она будет встречать Потапа в Mozgi bar…»
Алина Рабченюк, 20 лет, Ровенская область: «Я буду лучшим в мире шеф-поваром. Накормлю всех моих конкуренток! Надеюсь, все доживут до конкурса…»
Виктория Киосе, 23 года, Одесская область: «Я выбрала профессию охранника. Если вы наивно полагаете, что сегодня на фейс-контроле можно будет договориться — вы абсолютно правы, особенно, если вы член жюри конкурса «Мисс Украина».

Проинспектировать и оценить работу конкурсанток готовится целый звездный десант из друзей и партнеров Оргкомитета конкурса «Мисс Украина»: Максим Радуцкий, Кристина Столока, «Время и Стекло», Алена Шоптенко, Наталья Надточий, Елена Рожкова (Олимпийский балет Red Foxes), Влада Литовченко, Дмитрий Ступка и Полина Логунова, Вячеслав Соломка, Дмитрий Каднай, Юлия Айсина, Тарас Краскин, Злата Огневич, Виталий Козловский, Alloise, Alexeev, PUR:PUR.

И еще один сюрприз ждет всех гостей и журналистов, пришедших на «День красивого сервиса» — съемка стильного fashion-календаря, где все участницы конкурса «Мисс Украина 2016» предстанут в образах стиля «стимпанк». Именно в этом стиле разработан и интерьер Mozgi Bar`а. Детальный лук календаря разработан трендовым стилистом звёзд шоу-бизнеса и официальным стилистом конкурса «Мисс Украина» Кристиной Новицкой, у которой в творческом портфолио работа с телепроектами: реалити-шоу «Панянка-Селянка» (ТЕТ), чемпионат Украины по юмору «Лига смеха» (1+1), реалити-шоу «Холостяк» (СТБ), проект «Знайдено в Україні». Кристине доверяют свои лица такие звезды шоу-его в 200 экземпляров и презентован ВИП-гостям Финала конкурса красоты «Мисс Украина 2016».