Ближе к звездам!
Клипомания | Главный редактор | февраля 5, 2009 at 23:26 |
Многие из вас наверняка слышали о стартовавшем недавно в Украине проекте Алексея Седова - «Ближе к звездам!». Суть проекта заключается в том, что в киевском ресторане «Руккола» каждую среду происходит невиданное доселе действо - живые съемки клипов для звезд украинского шоу-бизнеса, где каждый гость ресторана может стать участником съемочных локаций и своими глазами увидеть трансляцию происходящего на экранах, а спустя неделю отдать свой голос за понравившееся видео. Важным моментом съемочного процесса есть то, что все снимается в ограниченных условиях и возможностях, используется всего 3 локации, и главное тут конечно же - умение оперативно импровизировать, таким образом, сближая зрителя и звезд. В настоящий момент Алексей Седов переходит на съемки эфирного видео, и значит скоро клипы проекта мы сможем увидеть на телеэкранах.
Съемки клипов продолжаются от 2-х до 4-х часов, а монтаж занимает около недели. Таким образом, те, кто принимал участие в съёмках, смогут посмотреть его и себя в нём, там же в «Рукколе» уже через неделю.
Главные волшебники всего этого действа режиссер постановщик Алексей Седов и оператор постановщик Слава Мельник. Помогает им в этом нелегком деле потрясающие и заводные ведущие Аня Добрыднева (Пара нормальных) и Александр Третьяков. К слову Аня и сама стала участницей первого клипа, и настолько поразила всех своей энергией, что тут же получила предложение стать ведущей проекта.
Проект уже вызвал огромный интерес звезд, и уже создалась огромная очередь желающих. На сегодняшний момент сняты клипы «Пара нормальных», «Milos», «Мяты» в процессе монтажа клип Юлии Войс (кстати, видео обещает быть, крайне откровенным судя по наряду Юлии во время съемок клипа). На очереди Виктор Павлик и группа “Pavliki International”, Юля Нельсон, Лилу, Дима Климашенко и группа “Караты”, Арина Домски, Саша Воевуцкий, Red Fox.
Фото любезно предоставлены: http://reporting.com.ua
Учитывая, что для звезд эти видеоклипы создаются абсолютно бесплатно, ажиотаж вполне объясним. К сожалению пилотные передачи и клипы проекта пока можно увидеть только посетив ресторан “Руккола”. Телепередачи пока только в перспективе.
Ну и главный сюрприз для наших читателей - мы первые из украинских (да и вообще) интернет изданий, кто покажет Вам первые три клипа. Оценивайте, комментируйте, приходите на следующие съёмки. Будьте ближе к звёздам!
Пара нормальных
Дуэт MILOS
Певица Мята



Tweet This
Digg This
Save to delicious
Stumble it
