Payday loans Car insurance

Они одели Маски и сделали из этого Шоу

Опубликовано ноября 30, 2009 в 21:23 | Рубрика Ивент | Подпишитесь на нас: RSS absurduNET RSStwitter facebook
Теги: , , , , , , , , , , , , .

Георгий Делиев и Алексей БольшойНа прошлой неделе 25 ноября всенародным любимчикам - комик-труппе “Маски” - исполнилось двадцать пять лет. Праздновали сие знаменательное событие в столичном театре Русской драмы им. Леси Украинки. Вот так вот. А начинали ребята со скромной студии пантомимы в одесской филармонии.

Во времена своей популярности, в 90-х годах,  «Маски» были любимыми героями, их узнавали на улицах. Георгий Делиев, Наталья Бузько, Борис Барский, Владимир Комаров и все остальные актеры были звездами. За 25 лет «Маски» создали 100 серий длиной по 26 минут каждая. Мы  смотрели их по телевизору, записывали на видео кассеты, коллекционировали, менялись, обсуждали, смеялись…. Как ни крути, а эти фильмы навсегда останутся в сердцах поклонников.

Большой гала-концерт Масок был представлен в виде двух концертных отделений (не считая, конечно, что некие странные персонажи, снующие по коридорам театра, веселили собирающихся гостей ещё до начала празднования). Но вернемся к самому концерту. Первая часть была оригинальным спектаклем - капустником, пародией на торжественные партийные собрания образца семидесятых с трибуной, красными столами, знаменами. Пародией на пафосные торжества, в которых юбиляров поздравляют и чествуют высокопоставленные лица и гости. Гостей кстати было много, юбиляров поздравили «Долгоносики», Алексей Агопьян, дочь Жорыка Делиева - Яна Делиева, исполнила песню на французском языке и танцевала степ (у нее, кстати, в Одессе своя школа американского степа), сами артисты показали несколько коротких миниатюр. Пришли поздравить юбиляров и современные «клоуны» резиденты “Comedy Club” Украина Андрей Молочный и Антон Лирник (Дуэт имени Чехова), известный актер Валерий Чигляев и многие другие артисты кино и музиндустрии.

Кстати о музиндустрии, поздравить Масок пришли Алена Vинницкая и Алексей Большой.

Алена Винницкая:

Я уже много лет ваша поклонница,  пересмотрела все серии «Маски-шоу» и с нетерпением жду от вас новых порций юмора и невероятного позитива!

Алена исполнила со сцены совместное творение с Георгием Делиевым - непревзойденный юмористический хит «Тумба-Буги».

Ну а завершал первое отделение Алексей Большой, который с большим уважением относится к творчеству комик-труппы и дружит с ними уже на протяжении нескольких лет. Вместе с Жорыком Делиевым исполнили их совместную нашумевшую песню «Злые клоуны», под мега позитивную подтанцовку балета «Сладкие Попки». Мы все помним их по клипу Алексея и Георгия. В этот раз они зажгли зал так, что исполнителей не хотели отпускать со сцены.

В антракте Алексей Большой признался прессе, что их сотрудничество с Жорыком Делиевым оказалось настолько интересным и плодотворным, что в скором времени мы сможем услышать «Злые клоуны - 2».

Второе отделение стало праздничным концертом, состоящим из лучших номеров (Чай на четыре персоны, Мана-мана, Эксцентрика, Лебедь и другие) и сцен из спектаклей коллектива, фрагментов видео из фильмов Маски-шоу, ну и множество других. Ожидания пришедших на юбилей зрителей,  не были обмануты - артисты еще раз доказали, что все они актеры от бога, и еще много лет будут радовать поклонников.

P.S. Ну а закончилось все это действо праздничным банкетом, который по словам очевидцев продолжался до 8.00 утра.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Понравился пост?
Расскажи друзьям:

Оставить комментарий