29 июля, Алла Пугачева и Максим Галкин выступили на музыкальном фестивале «Жара». Их появление на сцене никого не оставило равнодушным. Алла Борисовна исполнила несколько своих популярных композиций, а затем к ней присоединился и супруг. Несмотря на вчерашний плотный график, в Instagram-аккаунтах звезд вновь успело появиться забавное видео. Лайма Вайкуле, которая очень хорошо дружит со звезднйо семьей, выложила на своей странице короткий ролик, на котором Пугачева «падает» в обморок.

Я не могу, мне жарко. Фестиваль «Жара». Прощайте,

– едва произносит Алла Борисовна и «теряет» сознание.

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле

Было видно, что знаменитости просто решили подшутить над фолловерами, поскольку Лайма не переставала улыбаться в кадре, да и Алла Борисовна едва сдерживала улыбку. Тем не менее, подписчики оценили их чувство юмора и оставили сотни самых разных комментариев.

Надо сказать, что Пугачева и Вайкуле уже не в первый раз радуют поклонников смешными видео. Некоторое время назад Максим Галкин показал фолловерам, как его жена вместе с сподругой отправилась на поиски янтаря на побережье Балтийского моря. Алла Борисовна уверяла, что после шторма обязательно можно найти самые разные украшения. Знаменитости завершили свою вылазку пикником.

Также Галкин опубликовал ролик, в котором Вайкуле и Пугачева разыграли сценку, посвященную народному празднику Лиго. Его очень любят в Латвии, поэтому звезды не могли не обратиться к своим латышским фолловерам.

Отметим, что уже два месяца Максим Галкин и Алла Пугачева вместе с двумя детьми, Гарри и Лизой, проводят время в своем доме в Юрмале. Именно оттуда они выкладывают смешные видеоролики, которые за несколько часов расползаются по сети. Их обсуждают десятки тысяч интернет-юзеров, поэтому популярность звездной семьи с каждым днем лишь набирает обороты.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Источник