Отказались от любви во имя музыки
Постфактум | Главный редактор | августа 14, 2009 at 19:36 |
Дуэт Дантес&Олейник сняли клип на песню «Мне уже 20…». Второй по счету клип для артистов снял режиссер Филипп Ли, сотрудничавший ранее с Quest Pistols, D.Lemma и др.
В основе клипа детективно-мистическая история о двух парнях и незнакомке, которая имеет над ними неограниченную власть.
Во время работы над клипом съемочная группа использовала уникальную технологию съемок и сменила несколько локаций. Сперва снимали на улицах Киева, затем в Будда Баре и отеле Крещатик. Финальной локацией стала крыша высотного дома. Съемки начались рано утром и закончились под утро следующего дня.
«Я хотел передать четыре разных настроения. Многие уверены, что состояние и восприятие жизни каждого зависит как от места пребывания, так и от времени суток, - говорит режиссер Фил Ли. - Поэтому в зависимости от локаций в клипе раскрываются новые черты характера каждого участника».
Стилистом клипа стал Гео, создавший интеллигентные и мейн-стримовые образы. Наталья Могилевская, которая присутствовала на съемках клипа, сказала, что ребята выглядят более повзрослевшими и мужественными.
Tags: «Мне уже 20...», Вадим Олейник, видеоклип, Владимир Дантес, Филипп Ли



Tweet This
Digg This
Save to delicious
Stumble it
