Украинский Григорий Лепс - Алексей Шпортько, стал “Голосом Павлина”
Постфактум | Константин Редо | ноября 3, 2009 at 01:20 |
В прошлую среду в вокальном - ресторане Pavlin, состоялся финальный «запев» популярных радиоведущих. И звёздному жюри пришлось выбирать из четырех самых голосистых ведущих одного победителя. Что стало в этот день довольно непростой задачей.
Напомним, что в финале принимали участие: DJ Макс, представитель радиостанции «NRJ», Семен МС - «DJ FM», Алексей Шпортько с радио «Мелодия», и единственная девушка из всех финалистов - ведущая радиостанции «Голос России» Екатерина Раца.
Судили всех вышеперечисленных продюсер Олег Черный, музыкальный редактор телеканала «М1» Надежда Симоненко и дизайнер Юлия Айсина (Оказалось, что известный дизайнер и сама не равнодушна к караоке, и даже призналась, что поет в душе по утрам).
Поболеть и поддержать ведущих в этот вечер в Павлин пришли: Алексей Большой, Аида, OKSI, ЯросLove, группа «Dress Code», Red Fox, группа LALO Project. Последние кстати решили немного расслабить жюри и в промежутке
между выступлениями конкурсантов и оглашением победителей дали небольшой концерт для всех присутствующих.
После долгих баталий жюри, наконец, огласило победителей. Да, как ни странно победитель оказался не один.
Все кто посещал до этого караоке турниры в рамках этого проекта. Наверняка поняли, что победителем станет украинский Григорий Лепс - Алексей Шпортько. Его талант был замечен всеми присутствующими ещё далеко
до финала. И не ошиблись. Именно Саша оказался обладателем путевки на двоих в Карпаты на Новый год, золотой карточки от ресторана и титула «Голос Павлина».
Но… этот вечер стал вечером сюрпризов, организаторы ввели в игру ещё одну номинацию, и обладателем приза зрительских симпатий стала Екатерина Раца. Которая также получила путевку в горы. Что думаю, стало вполне справедливым решением.
В ближайшее время организаторы обещают турниры среди журналистов и телеведущих. Будем держать Вас в курсе событий. Возможно, представитель нашего издания примет в них участие. Так что, приходите поддержать!
Фото Антон Лущик
Tags: Dress Code, LALO Project, Red Fox, Авалон, Аида, Алексей Большой, Григорий Лепс, Окси, Павлин, ЯросLove



Tweet This
Digg This
Save to delicious
Stumble it
