В Москве состоялись съемки клипа Тимати feat. JeeGun «Одноклассница»

Постфактум | Главный редактор | июня 9, 2009 at 12:54 |

tima8 июня в Москве состоялись съемки клипа Тимати feat. JeeGun «Одноклассница».

По задумке Тимати, основной идеей клипа стал поиск девушек, которые станут главными героинями клипа. Для этого в мае в интернете проходил кастинг героинь. В течении нескольких недель Тимати и его команда отбирали лучших девушек-одноклассниц.

По итогам интернет-кастинга на сайте www.odnoklassniki.ru, были отобраны 10 девушек - финалисток, которые и стали главным героинями нового видеоклипа.

Дебютюровать в кадре нового видеоклипа девушки будут в звездной команде мужчин-селебритис.

Главные мужские роли сыграют в клипе: известный дизайнер ИГОРЬ ЧАПУРИН, режиссер ФЁДОР БОНДАРЧУК и Dj SMASH. Также в клипе снимется новый артист лейбла Black Star - JeeGun (Жиган), при участие которого был записан данный трек.

Режиссером видеоклипа выступит Павел Худяков и Худяков Production (режиссер клипа “Groove On” и победитель в номинации “Видеоклип Года” МУЗ ТВ 2009 за клип “Believe” Д. Билан)

Съемки клипа прошли 8 июня в излюбленных столичной богемой местах: клуб PACHA и ресторан BON.

Tags: ,

Оставить комментарий