Елене Виноградовой подарили Элвиса Пресли

Разное | Главный редактор | мая 14, 2009 at 18:05 |

243Едва успела участница популярной группы «REAL O» отпраздновать успешную защиту магистерской диссертации, как её жизнь снова украсилась праздником! 13 мая Елена Виноградова отметила свой День рождения, собрав самых близких друзей и знакомых в одном из столичных клубов.

Поздравить именинницу пришли коллеги по группе, Марк Савин, дуэт «Дантес & Олейник», рыженькая участница коллектива «Пающие трусы», балет «Турбо», а также многие другие. Эпатажный фрик Борис Апрель поздравил Елену только по телефону, так как работал в студии над аранжировкой своей песни и прийти не сумел.

Как и положено, гости появлялись не с пустыми руками. Лина Мицуки вручила Елене Виноградовой мини-кальян, который специально привезла из Египта. Для исполнения желаний певице подарили эксклюзивный волшебный блокнот ручной роботы киевского художника. Балет «Турбо» преподнес имениннице большую виноградную гроздь, сделанную из воздушных шариков. А дуэт «Дантес & Олейник» вместе с Региной и Алисой Тарабаровой вручили Виноградовой постельное белье с изображением… Элвиса Пресли и надписью - «I Love rock’n'roll».

Администрация заведения также преподнесла звездной имениннице сюрприз. После видеоклипа «Я бы…» группы «REAL O», который демонстрировался одним из телевизионных каналов на плазменном мониторе, в клубе погас свет, в этот момент сотрудники заведения вынесли торт, сверкающий огнями праздничных свеч.

Tags: , ,

Оставить комментарий