С 4 – 9 сентября 2017 года пройдет Украинская Неделя Мод где дизайнеры покажут свои коллекции сезона весна-лето ’2018.

Расписание показов:

ПОНЕДЕЛЬНИК, 04 СЕНТЯБРЯ 2017
16:00 POUSTOVIT main catwalk
16:30 Fashion+ART project Elle space, MA
17:00 Yana CHERVINSKA main catwalk
17:30 DOMANOF main catwalk
18:00 GASANOVA main catwalk
18:30 PRZHONSKAYA right wing, catwalk
19:00 Ruslan BAGINSKIY special space, 2nd floor
19:30 Elena BURENINA main catwalk
20:00 the COAT by Katya Silchenko main catwalk
20:30 ARTEMKLIMCHUK special space, 2nd floor
ВТОРНИК, 05 СЕНТЯБРЯ 2017
12:30 Jean GRITSFELDT see invitation
16:00 Lake Studio see invitation
17:00 ANASTASIIA IVANOVA right wing, catwalk
17:30 DZHUS special space, 2nd floor
18:00 Dastish Fantastish main catwalk
18:30 OSTEL right wing, catwalk
19:00 SAYYA by Luba Makarenko main catwalk
19:30 NADYA DZYAK main catwalk
20:00 bobkova. main catwalk
21:00 ELENAREVA see invitation
21:30 FROLOV see invitation
СРЕДА, 06 СЕНТЯБРЯ 2017
15:00 KARAVAY see invitation
16:00 SLAVA see invitation
17:00 Oleynik studio for ao2 right wing, catwalk
17:30 Queens main catwalk
18:00 Presentation Leggio Avi ART space, MA
18:30 J.Perekriostova right wing, catwalk
19:00 Pitch session on FashionTech projects FashionTech space, MA
19:00 Nadia YURKIV main catwalk
19:30 A.M.G. main catwalk
20:00 IDoL. main catwalk
20:30 GUDU special space, MA
22:00 XXX Creative Service presentation see invitation
ЧЕТВЕРГ, 07 СЕНТЯБРЯ 2017
15:30 Charity project by Beauty HUB special space, MA
16:30 CHUPRINA main catwalk
17:00 IDoL. ART space, MA
17:30 ANNAMUZA main catwalk
18:00 Annette Gortz main catwalk
18:30 RYBALKO special space, 2nd floor
19:00 AYSINA main catwalk
19:30 GOLETS main catwalk
20:00 Liya Hmara main catwalk
20:30 Gloria by ZARINA Jewelery fashion 2, Shevchenko avenue
21:00 Andre TAN see invitation
22:00 Katerina Rutman see invitation
ПЯТНИЦА, 08 СЕНТЯБРЯ 2017
17:00 Iva NEROLLI main catwalk
18:00 Iryna DIL’ main catwalk
18:30 SEREBROVA main catwalk
19:00 VOROZHBYT&ZEMSKOVA main catwalk
19:30 Lucky look presentation ART space, MA
20:00 RITO main catwalk
20:30 Ludmila KISLENKO main catwalk
21:00 Olena DATS’ main catwalk
22:00 ALONOVA main catwalk
23:30 NOMODELS x I Hate Models — 12 hours rave project1, Vasylkivska str., PLIVKA
СУББОТА, 09 СЕНТЯБРЯ 2017
15:30 New Names: Vilvilian, GUASH, ULTRASOUND by Zherebetska&Kucher, KRYHITQA, Oh Cherie, MARIA main catwalk
16:30 Natalya Grechanaya, Lyalya Sogomonyan main catwalk
17:00 Ivan FOTESKO, Darja DONEZZ main catwalk
17:30 KAMI KAMI presentation ART space, MA
18:00 Katea GRI, Komashnya main catwalk
18:30 Epson digital fashion. T-shirt edition special space, MA
19:00 Sistan Varvara, CHUYKO main catwalk
19:30 Kir-Khartley, ROUSSIN by Sofia Rousinovich main catwalk
20:30 ZALEVSKIY main catwalk
21:00 Cocktail-Up Leggio Avi to support charity initiative #BDayVyklyk 3, Mechnykova str., BARVY
22:00 Afterparty Buddha-bar 14, Kreschatik str. 
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 10 СЕНТЯБРЯ 2017
15:00 New Generation party 12g, Kozhumiatska, OSOBNYAK
16:00 MUSI by Musichenko see invitation
18:00 The MONOCHROME Antonovycha, 48, Gallery 48