29 сентября в солнечной Греции состоялся грандиозный финал XVII Международного детского фестиваля культуры моды и искусств «Little Miss & Little Mister United World — 2017».

Международный фестиваль проходил с 24 по 30 сентября в г. Салоники. Принимающий 5* отель Grand Hotel Palace распахнул свои двери для делегаций из 20 стран мира.

Главная тема Фестиваля — «Ocean Fantasy», стала настоящей реальностью на сцене Royal Theater  благодаря режиссёрам-постановщикам  шоу и афинскому детскому театру “Delfinaki”.

62 участника соревновались в таких направлениях: «International Talent» и «International Model», а также Олимпиаде сценических искусств “GoldenLaurel”. Победители были выбраны в 4 возрастных группах: “Tiny Miss/Mister: 5-6 лет, Mini Miss/Mister: 7-9 лет, Little Miss/Mister: 10-12 лет и Teen Miss/Mister: 13-16 лет.

Главные титулы «Little Miss World 2017 Grand Prix» и «Little Mister World 2017 Grand Prix», золотую эксклюзивную корону и подарочный сертификат на 500 евро выиграли украинка Анна Якимец (11 лет) и румын Fabian Mario Busuioc (10 лет).

Серебрянные короны в номинациях «Little Miss World International Talent 2017 Silver Prix» и “Little Mister World International Talent 2017 Silver Prix” достались десятилетней Кристине Полов из Эстонии и пятнадцатилетнему Ioannis Lazopoulos из Греции.

Серебряных корон в номинациях  «Little Miss World International Model 2017 Silver Prix» и «Little Mister World International Model 2017 Silver Prix» были удостоены двенадцатилетние представители Таиланда Antimaporn Thaimung и Autsavut Seemakupt.

В один из дней Фестиваля проходила презентация социальных проектов «Дневник Добрых Дел». В номинации  «Little Miss Kindness 2017» победила 13-летняя россиянка Снежана Кузнецова, а вот победителем в номинации «Little Mister Kindness 2017» стал 13-летний  Dhruv Palnati из Индии. Они получили подарочный сертификаты на сумму 250 евро.

Почетный титул «Little Miss Olympic World 2017»  достался  Dilyara Khanzafarova (7 лет) из Татарстана.

Все участники получили подарки от оргкомитета и партнеров Фестиваля.

Мы поздравляем всех победителей и желаем, чтобы их творческий путь на этом не останавливался! Вы – лучшие и мир должен знать ваши имена!