14 марта состоялось одно из самых важных событий музыкального мира – церемония награждения премией «Грэмми». 63-е ежегодное празднование на тот раз проходило «Стейплс-центре» в Лос-Анджелесе. В этом году торжество было проведено в смешанном формате: часть гостей были приглашены непосредственно в конгресс-холл, а другие присоединились онлайн.

Сегодня мы не будем писать о победителях, хотя, возможно, и стоило бы упомянуть о невероятной певице Бейонсе, которая установила новый рекорд, получив премию 28-й раз. Но нет, лучше давайте поговорим о невероятных образах гостей, которые запали нам в сердце. Поэтому, если вы также, как и мы, любите рассматривать красивые звездные наряды,  наша подборка не оставит вас равнодушными!

SHOPING: Подборки трендовых нарядов, которые понравятся каждой моднице

Женские образы

  1. Пока все обсуждают полупрозрачное розовое платье с хрустальной сетки, в котором появилась Дуа Липа, мы присмотрели гораздо более элегантные выходы. Так, например, золотистое платье в пайетках и с перьями канадской телеведущей Келти Найт выглядело по-настоящему изысканно. Ее кутюрный наряд был выполнен известным индонезийским дизайнером и стилистом Себастьяном Гунаваном. В качестве аксессуаров девушка выбрала минималистичные драгоценные украшения Forever Jewellery.
  2. Еще одним не менее изящным нарядом было платье в пол от Valentino, дополненное прозрачной накидкой с цветами и бабочками. Именно в таком образе появилась американская кантри-исполнительница Микки Гайтон. 37-летняя певица не стала экспериментировать с лишними деталями, а дополнила свой лук распущенными волосами и вечерним макияжем с акцентом на глазах.
  3. Прекрасно выглядела и любимая многими Тейлор Свифт, которая, кстати, на этой церемонии получила «Грэмми» за лучший альбом года уже третий раз. Она была одета в короткое платье, обшитое цветами ручной работы, от Oscar de la Renta, а нежно-розовые босоножки с завязками от Christian Louboutin прекрасно смотрелись на ее стройных ножках.
  4. Не могли мы не включить в этот список и эпатажную британскую исполнительницу, автора песен и актрису Синтию Эрриво. Девушка не раз шокировала публику своими экстравагантными образами, а последнее ее зеленое платье из церемонии «Золотой Глобус» вызвало немало дискуссий. На этот раз она приятно удивила – серебристо-золотое платье в пол, расшитое пайетками, от Louis Vuitton ее стилист дополнил акцентными украшениями Tiffany&Co. Но, конечно же, не могла же Синтия не обойтись без щепотки перца, поэтому эпатажной деталью на этот раз послужил ее маникюр.
  5. Последним, наверное, самым романтичным и невероятно красивым в этом списке стало платье Джене Айко от Giambattista Valli. Прекрасный кутюрный наряд был дополнен украшениями из жемчуга и совершенно противоположной по стилю прической из косичек. Кстати, стоит отметить, что ее спутник выглядел не менее прекрасно.

 

Смотрите также: Самые странные наряды на «Грэмми»

Мужские наряды

  1. Конечно же, не мог этот список не открыть эпатажный, но нереально стильный, Гарри Стайлз. Британский исполнитель, друг Алессандро Микеле не мог появиться в чем либо другом, кроме Gucci. Брюки с глянцевым финишем он дополнил матовыми фактурами в верхней части, поэкспериментировав при этом с сочетанием принтов, а главной акцентной деталью стало фиолетовее боа на шее Гарри. Обувь певец выбрал в тон одного из цветов жакета.
  2. Американский певец Финнеас Бэрд О’Коннелл стал еще одним ярким гостем этого вечера. Брат Билли Айлиш выбрал для церемонии розовый костюм с контрастными черными лацканами и такими же лампасами на брюках. А вместо классической бабочки или галстука, парень предпочел черную декоративную ленту, завязанную на бант. Стоит сказать, что такой оттенок костюма был очень к лицу Финнеасу.
  3. Американский рэп-исполнитель Джонатан Кирк, больше известный под псевдонимом DaBaby, стал одним из самых ярких мужчин этого вечера. Его прелестный костюм с принтом пейсли от Dolce&Gabbana привлек немало внимания. В дополнение к образу певец выбрал не менее яркие, чем сам костюм, детали в виде зеленой шляпы, бархатной обуви и многослойной подвески на шее.
  4. Андерсон Пак и Бруно Марс на церемонии выглядели не менее привлекательно, чем остальные звезды из этого списка. Они оба выбрали костюмы с расклешенными брюками в стиле 70-х. Только вот принтованный шелковый пиджак Андерсона с изысканным глянцевым финишем смотрелся еще более интересно, чем акцентная красная рубашка с драпировкой Бруно Марса.
  5. А завершить эту подборку мы решили классическим сдержанным, но очень элегантным нарядом Тревора Ноа. На фоне таких ярких, смелых, часто довольно эпатажных выходов его лаконичный образ смотрелся по-настоящему изысканно. Двубортный вечерний смокинг от Gucci украсила ювелирная брошь Tiffani&Co. Даже без своеобразных деталей Тревор выглядел мужественно и утонченно.

SHOPING: Подборки трендовых нарядов, которые понравятся каждой моднице

Если вам понравилась эта подборка, оставляйте свои реакции и комментарии в  соцсетях Absurdu.net. Нам будет очень интересно узнать ваше мнение.