12 мая, во Дворце Украина состоялась долгожданная премия YUNA-2021.

Не смотря на карантинные ограничения премия состоялась с соблюдением всех норм!

Yearly Ukrainian National Awards — ежегодная Украинская Национальная Премия определяет лучших артистов и менеджеров отечественной музыкальной культуры.

Список победителей вы узнаете в следующих наших статьях, а сейчас предлагаем вашему вниманию подборку нарядов, в которых пришла на красную дорожку наша женская половина шоу-бизнеса. Наряды все по своему необычные, местами даже сексуальные)

  1. Анна Тринчер появилась на красной дорожке в откровенном наряде и вызывающих стальных ботфортах, в виде юбки у артистки было множество булавок.
  2. Alyona Alyona пришла  в необычном  брючном  костюме.3. Lida Lee  была  в обворожительном  алом  платье  и прозрачных  туфлях.4. Мила Нитич тоже порадовала нежным розовым платьем, напоминающем цветущую весну.

5.NK Настя Каменских из Мексики прямо на красную дорожку, в роскошном черном платье  с пышными  плечами  и множеством  цепочек.

6. Джамала надела светло-желтое платье интересного пошива.

7. СолоХа  позировала  на  красной  дорожке  в бархатном,  бордовом  наряде.  Под  цвет  платья  певица  надела  одну  перчатку  и головной  убор.

8. Джерри Хилл по  красной  дорожке  прошлась  в кислотно-салатовом  костюме.

9. Ольга Цибульская удивила строгим серым костюмом в клеточку.

10. Виктория Козлова  на  красную  дорожку  надела  черный  наряд,  украшенный  множеством  цепей.

Фото: Лидия Тропман