В этот раз, просмотрев все выходы на красной дорожке, я решила выбрать 10 лучших парных образов, чьи наряды по праву можно назвать не просто изысканными, но еще и очень гармоничными. Итак, предлагаю вашему внимаю топ-10 самых красивых пар этого вечера.
1. Восьмилетний Алан Ким и кинопродюсер Кристина О. Стиль мальчика покорил сердца многих его по всему миру. Яркий харизматичный парень уже не первый раз на мероприятиях появляется в костюмах с детской линейки Thom Browne, и, честно говоря, ему очень идет эстетика этого бренда. На «Оскаре» Алан был одет в структурированный костюм с шортами-бермудами темно-синего цвета и белую рубашку с бабочкой. Его образ был дополнен высокими гольфами и классическими дерби, что выглядело ярко свежо и в то же время очень по-английски.
2. Холли Берри и певец, композитор Ван Хант. Ее платье от Dolce&Gabbana в пыльном лавандовом оттенке очень гармонично выглядело в паре с темным, почти черным, бархатным смокингом ее возлюбленного, который дополняла насыщенная синяя шелковая рубашка, идеально подобранная в тон лацканов. Благодаря лаконичным элегантным вечерним образам они прекрасно выглядели на фоне друг друга и стали одной из самых стильных пар этого вечера.
3. Чарльз Кинг и Стейси Уокер Кинг. Ее нежный романтичный образ прекрасно выглядел на фоне небанального классического наряда мужа. Легкое летящее платье с цветочным декором по оттенку было «золотой серединой» между смокингом и рубашкой Чарльза. Такая нейтральная цветовая палитра этой пары прибавила правильной «легкости» их внешнему виду, благодаря чему они не выглядели слишком официально, но при этом идеально соблюли правила дресс-кода для таких мероприятий.

4. Саша Барон Коэн и Айла Фишер. Еще одна пара, которая по праву заслуживает места в этом рейтинге. Коэн в костюме от Ralph Lauren сочетал наряд с бабочкой и обувью в тон пиджака. Фишер была в элегантном черном платье от Christian Dior и эффектными украшениями Bulgari. Оба классических вечерних наряда – не слишком драматично, но очень элегантно. Отличная работа стилистов!
5. Риз Ахмед и Фатима Фархин Мирза. Их образы кажутся не слишком замысловатиыми, а, наоборот, довольно простыми. В этом весь секрет! Минималистичные наряды с эффектными элементами в виде камербанда (пояса под смокингом Prada) у Ахмеда и архитектурного кроя платья от Valentino с ниспадающей верхней частью выглядели очень эффектно. Отсутствие лишних деталей в этом случае сыграли им на руку — пара смотрелась просто идеально!
6. Джулиус Теннон и Виола Девис. Белое платье от Alexander McQueen идеально сочеталось с классическим смокингом белого цвета Джулиуса. Черно-белые контрастные образы всегда привлекают к себе много внимания, но для подобного торжества это только плюс!
7. Лесли Одом и Николетт Робинсон. Его костюм золотого цвета от Brioni своей фактурой перекликался с тканью, использованной для темно-синего платья от Zuhair Murad. Футуристическая стилистика, небольшая помятость и структурированность послужили основой, гармонично объединяющей оба наряда. Вместе пара выглядела великолепно!

8. Модель Полина Поризкова и Аарон Соркин. Ее платье-годе с драпировкой, а также волнистые волосы и естественный макияж просто идеально подчеркивали ее красоту, а элегантный избранник в темно-синем костюме с лампасами на брюках выглядел очень гармонично рядом со своей возлюбленной. Их образ получился очень «голливудским», отсылающим к «Золотому периоду» 1930-х годов.