Взрывная исполнительница MamaRika (экс-Эрика) представляет соблазнительное видео на композицию Ты и Я, которую спродюсировал MONATIK.

«Трек Ты и Я написан давно. И считаю, что сделала правильно, доверив спродюсировать его именно Диме Монатик, — пишет певица в Facebook. — Песня приобрела легкости и несколько новое звучание — и в этом весь кайф!Мама может быть разной! Уверена, это далеко не последняя наша совместная работа с Monatik Сhilibi Sound. Пацаны, Dmitriy Monatik, Антон Чилиби, спасибо! Вы — крутые! Ну а видео уже традиционно снимал мой талантливый друг режиссёр Radislav Lukin.

Опять экспромт. Просто визуализация музыкальной энергии. Все фишки появлялись уже на съемочной площадке. И мы как всегда ловили кайф от самого процесса!В результате получился некий секси-монолог о том, что чувствует каждый человек, когда хочет быть рядом с объектом своего желания. Спасибо всей команде Balls Production за самоотверженность и профессионализм! У нас впереди еще много крутых историй!

Народ, смотрим, Кайфуем, репост! Ваша Маmа »

MamaRika — Ты и ЯНапомним MamaRika — взрывная Мама Рика, которая сметает на своем пути музыкальные стереотипы, проводит зажигательную Ночь в баре, где раздает кач на сцене. Это перерождение популярной певицы Эрики в новую творческую сущность. Точнее — в себя настоящую. В ней сконцентрировано все, за что любят фанк, соул и хип-хоп: грув, дерзость, живое исполнение в сопровождении бэнда и естественная сексуальность.