Злата Огневич фото19 мая, во Дворце «Украина» состоялась легендарная музыкальная премия «Золота Жар-птиця» от телеканала М2.

В этот вечер популярная украинская артистка Злата Огневич была награждена за свой несомненный хит «Танцювати», который более двадцати недель занимал лидирующие позиции в рейтинге украинских радиостанций.

Жюри премии отметили трек «Танцювати» номинацией «Dance-хит».Злата Огневич получает премию "Золотая Жар-птица" фото

— Друзі, це дуже неочікувано, дуже емоційно! Мені хочеться танцювати! Дякую своїй команді, дякую каналу М2, дякую «Таврійським іграм», дякую усім, хто створив цю премію і дякую Міші Некрасову за чудові пісні і за ці ритми. Ми вирішили робити те, від чого ми отримуємо задоволення і я дуже рада, що це резонує із вами. Я дякую своїм шанувальникам, які приходять на мої концерти у моєму турі. Обіцяю подарувати вам усю любов, яка є в мені, усю музику, — именно такую трогательную речь зрители вчера услышали от Златы Огневич во время награждения премии «Золота жар-птиця».

Злата Огневич произносит речь фото

Получать премию на сцене Дворца «Украина» Злата Огневич вышла в белоснежном наряде от известного итальянского дизайнера Patrizia Pepe, который удачно подчеркивал ее идеальную фигуру.

Напомним, сейчас Злата Огневич находится в весеннем концертном туре по Украине, но ради премии «Золота жар-птиця» на один день прервала свой гастрольный график.Злата Огневич премия "Золота жар-птиця" фото

Фото: Лидия Тропман