Триумф певицы на сцене Дворца «Украина» вчера был подкреплен еще одной важной наградой — в номинации «Dance-хит» — артистка получила премию за песню «Doloni».
Злата Огневич впервые была награждена почетным званием «Певица года» и статуэткой от национальной премии «Золотая Жар-Птица». Услышав свое имя на сцене из уст генерального директора радиостанции «Хит FM» Виталия Дроздова, Злата Огневич не сдерживала эмоций.
  — Дякую! В мене просто немає слів! Так не можна людей лякати! Я думала, що поки я дійду до сцени, мене вдарить і я впаду на підлогу! Дякую телеканалам М1 та М2. Дякую своїй команді, вона в мене найкраща в світі. Дякую за пісні Михайлу Некрасову, який вміє писати хіти в різних жанрах. Друзі, що я хочу сказати: поки дивилась кадри з минулорічної премії, я побачила, що я трошки погладшала. Треба скинути пару кіло (прим.авт. — с иронией произнесла артистка).
А головне — в мене з’явився альбом «Грані», дякую за те, що ви його слухаєте. Дякую за це щастя і честь стояти на сцені. Обіцяю — в цьому році я вас не підведу! Буде ще більше класних пісень, ще більше моєї виснажливої роботи і сьогодні я прийду додому і в мене буде цілих три золотих пір’ячка! — радостно и эмоционально произнесла Злата Огневич со сцены Дворца «Украина».
 Напомним, первую статуэтку премии «Золотая Жар-Птица» артистка получила в прошлом году в номинации «Dance-хит» за хит «Танцювати». В этом году артистка повторила прошлогодний успех в этой же номинации и добавила в свою коллекцию еще одну награду как «Певица года».
В планах артистки уже в июне этого года тур по Америке и Канаде, а осенью Злата Огневич отправится в тур по Украине, который охватит 35 городов и станет самым масштабным в карьере певицы.